Feedback / Discussion related to this legislation


Responses so far: 20

0
1
anonymous
Thu Dec 12 2019

6606

reported


repla at Thu Dec 12 2019


6606


repla at Thu Dec 12 2019


6606


repla at Thu Dec 12 2019


6606


0
0
anonymous
Fri Mar 06 2020

Amansaleem

reported


0
1
anonymous
Mon Apr 13 2020

6606

reported


0
1
anonymous
Fri Apr 17 2020

i want to make my bisp i m poor

reported


0
0
anonymous
Sun Apr 19 2020

Anisa Bibi ma main bahut majbur hun aap meri madad karo Meri bhanji ka card banata Meri aap mera Hogi meri Khushbu ki madad Karke Dungi Jo Akeli Meri madad Karen

reported


0
1
anonymous
Sun Apr 19 2020

Anisa Bibi @ 97,gmli com 4250171807560. 03412370724

report


repla at Thu May 21 2020


Hi


0
0
anonymous
Sun Apr 19 2020

Anisa Bibi m 4250171807560

reported


0
1
anonymous
Sun Apr 19 2020

Ap Mari benazar ka kad bana do Na plz Ham bahut Garib hai Hamari madad Karen Meri bacche aapko duaaen Denge Ham Ek dukandar ke pass gaye the to usne Hamen Ek sim diya tha aur aap registration Karva Lo To Ham Garib To Ham Nahin Gaye please Aap Hamare Liye Hamara new new halala Tera Prabhat Colony

reported


0
1
anonymous
Mon Apr 27 2020

Bisp

reported


repla at Sun May 10 2020


Kaisy bny ga card


0
0
anonymous
Sun May 03 2020

Benazir ka kad banado hum ghareb hen app ki badi mehr bany ho gi

report


repla at Sun May 03 2020


2310378065117


0
0
anonymous
Sun May 03 2020

Men eik ghareb Ghar ka hun idcard number 3210362364887

report


0
0
anonymous
Thu May 07 2020

Naila yaqoob AP mera bisp ka card ban dy me both mjboor ho

report


0
0
anonymous
Thu May 07 2020

Shabeena israr Me bohat majboor ho..plzzz Kare..03149853004

reported


0
0
anonymous
Sun May 10 2020

Bashiran b,b. 354040913529-4

reported


0
0
anonymous
Sun May 10 2020

Lubna b,b. 3540456504940

reported


0
0
anonymous
Sun May 10 2020

Hello sir mam i need bisp card 3610478518639 my id number

report


0
0
anonymous
Fri May 15 2020

Ham ko benazir card nahin milta

report


0
0
anonymous
Fri May 15 2020

03063715611

report


0
0
anonymous
Sat May 16 2020

????.?? ??? ?? ???? ???? ??? ??? ? ???? ?? ?????? ? ?? ?? ?????? ???? ????? ??? ?????? ???? ???? ?? ??? ???? ????? ???? ???? 415060685220.6

reported


0
0
anonymous
Sat May 30 2020

Ham bi samil hona jahty hy

report